• A Ottimizza, em franca expansão por todo território nacional, aposta na parceria Regional, através de Canais de Operação, num verdadeiro e único modelo ganha-ganha, gerando sinergia, motivação, comprometimento e compartilhando resultados. Um estimulo ao empreendedorismo. Uma aposta no atendimento local, focado, pessoal.
  • Nossos Canais de Operação são treinados e certificadas para executar todo o processo comercial, processo técnico de entrega e suporte aos nossos clientes.
  • Se você deseja Empreender, tendo seu próprio Negócio, venha conversar conosco. Venha Conhecer nosso modelo de Negócio. Venha fazer parte desta História.

  • Estamos em processo de identificação e/ou desenvolvimento de novos Canais nas seguintes regiões do Brasil:
  • Belém
  • Brasília
  • Campinas
  • Campo Grande
  • Caxias do Sul
  • Criciúma
  • Cuiabá
  • Fortaleza
  • Goiânia
  • Guarulhos
  • Manaus
  • Palmas
  • Recife
  • Ribeirão Preto
  • Rio de Janeiro
  • Salvador
  • Santo André
  • Santos
  • São José do Rio Preto
  • São José dos Campos
  • Sorocaba
  • Uberlândia

Já é Canal Ottimizza? Faça login


Contato: Roberto Gruhl

Fone: (31) 99781 1288

E-mail: roberto@ottimizza.com.br

Contato: Vanessa Hermesdorff

Fone: (47) 99945-5447

E-mail: vanessa@ottimizza.com.br

Contato: Rogerio Galon

Fone: (49) 99919-5042

E-mail: rogerio@ottimizza.com.br

Contato: Fabricio Oenning

Fone: (47) 98405-0839

E-mail: fabricio@ottimizza.com.br

Contato: Tatiane Sesering

Fone: (47) 98859-7953

E-mail: tatiane@ottimizza.com.br

Contato: Kleber de Alcântara

Fone: (47) 99209-8006

E-mail: kleber@ottimizza.com.br

Contato: Valdecir Amaro

Fone: (47) 98428-6373

E-mail: amaro@ottimizza.com.br

Contato: Tatiane Sesering

Fone: (47) 98859-7953

E-mail: tatiane@ottimizza.com.br

Contato: Fabricio Oenning

Fone: (47) 98405-0839

E-mail: fabricio@ottimizza.com.br

Contato: Kleber de Alcântara

Fone: (47) 99209-8006

E-mail: kleber@ottimizza.com.br

Contato: Tatiane Sesering

Fone: (47) 98859-7953

E-mail: tatiane@ottimizza.com.br

Contato: Fabricio Oenning

Fone: (47) 98405-0839

E-mail: fabricio@ottimizza.com.br